Уважаемые одногруппники . Сразу скажу, это не реклама. А реальный способ заработать. Кто хочет узнать способ посивного дохода. Обращайтесь в личку.

Уважаемые одногруппники . Сразу скажу, это не реклама. А реальный способ заработать. Кто хочет узнать способ посивного дохода. Обращайтесь в личку. Обо всём расскажу. (P/S для создателей группы, это не реклама. Просто хочу поделится с участниками группы реальным способом получения доходу) всем спасибо. Удачи на дорогах))))
 


hrompic

New member
Мы так и поняли. Сейчас 4.000 человек тебе в личку и напишет. Денег то на всех хватит?
 

lordfreeman

New member
Я знал что будут такие сообщения. Кто захочет, то на всех. Еще раз говорю, это не реклама, а реально хочу поделиться. Кому не интересно, не надо писать своё мнение. Всем удачи.
 

анд111

New member
Что за благотворительность такая)) человек который много зарабатывает, не будет рассказывать всем как это делается..
 

grom65

New member
Моё дело предложить. Никого уговаривать не собираюсь. Есть способ, тем более реальный. Почему не поделиться, тем более я не чего не теряю.
 
Я и смотрю ты много заработал ! Одного такого умника сука найти никак не можем точнее с Украины вытащить !
 


9wKWtcPCCUA.jpg
 
Можете писать что угодно глубоко уважаемые одногруппники. Кому интересно было, написали в личку. А остальным скажу, если вы НЕ знаете о чём идёт речь. Своё мнение оставьте при себе. Я же уговаривать не собираюсь.))))
 

Toster

New member
Я только предложил, сразу столько доброжелателей . Давай высказывать своё мнение. Не знаю о чём идёт разговор. А если я начну тут писать, это получится базар. Не понятного обсуждения . Кому надо, уже написали в личку. И я рассказал в чем заключается доход. Всем удачи.
 
Я вам не говорил раньше ... я работал в МТС, но меня уволили из-за кризиса. Я знаю секретный код отправив смс на который приходит 1000р на счет. Пишите в личку
 

Abormot

New member
Ах ах как смешно. Меня удивляют такие люди. Вы не знаете о чём идёт речь. И умничаете. Можете дальше веселиться и продолжать в том же духи. Я написал, так как это реально. Кому не интересно, оставляете свои мнения при себе. Удачи )))
 

asspuma

New member
Нет я не один из этих. Нет никакого кидалава. 89661754848 это мой номер. В yandex есть инфо про меня. Так что ещё раз повторю, люди которые не знают о чем идёт речь, оставьте своё мнение при себе. )))
 

antihrist

New member
И ещё для особо "умных", я в этой группе давным давно. И смысл мне писать если был бы какой-то обман. Моё предложение актуально для любого, кто захочет заработать. В любом случае люди которые занимаются в такой сфере, получают доход. А те кто тут сомневается в том что я могу предложить реальный доход, можете дальше устраивать "базар". Мне все равно, захотите вы или нет. В любом случае люди кто решиться, реально заработает.
 

Сверху