Уважаемые Одноклубники из Москвы и Московской области! I need help! Идёт утечка по току куда понять не могу! Посоветуйте сервис желательно в районе

vertalesa

New member
Уважаемые Одноклубники из Москвы и Московской области! I need help! Идёт утечка по току куда понять не могу! Посоветуйте сервис желательно в районе Шереметьево - Лобня - Долгопрудный в этих частях. Заранее благодарен!!! А так же кто сталкивался с ошибкой вентилятора вебасты подскажите тоже! Всем ровных дорог и умных водителей вокруг вас!
 


Вот в твоём втором вопросе ответ на первый. Твоя ошибка по Вебасто характерна для неисправной платы. И именно из-за неисправности платы вебасто жрёт аккумулятор. Короче мозги вебасто на пропайку.
 
так вебаста блокирован через Васю. Как он может жрать? Я не спец совсем и рад любому что мне ответят! СПАСИБО ОГРОМНОЕ туда сразу нос свой суну
 

tonikas

New member
я не знаю как. Но из-за неисправности платы иногда самопроизвольно включается вентилятор-вот и утечка. Начни с ремонта платы вебасто и думаю вопрос с утечкой уйдёт сам. По ремонту плату просто загугли «пропайка платы вебасто туарег/ку7»
 

payers

New member
часа 2.5-3 стоит даже в мороз абсолютно нормально. Но стоит постоять часов 7 и больше начинает туго заводиться и не с первого раза а дальше вообще может не завестись как сегодня... получается как антифриз полностью остывает, мозги пытаются включить подогреватель?
 
не знаю. Не вникал. Но знаю что у многих жрет акб именно неисправная вебасто. У тебя она неисправна. Прежде чем дальше искать полтергейста ты устрани приодетую которая известна. Заряди акб стационарно и наблюдай. Может у тебя вообще проблема в проводе массы, там тоже плохо крутит на холодную. Ты напряжение замерял на акб? Он точно разряжен? Если прикуриваешь то крутит стартер хорошо?
 
Вебасто у тебя, если глючит, из за платы, то да она может садить акб Вентилятор постоянно работает. Но давай её исключим, достань предохранитель слева с торца панели. Понаблюдаешь за утечкой! По второму вопросу, сервис есть "Все для ауди" и "Агранд", также Ваг Тех, это в районе Дмитровка-Ленинградка. Поиск в помощь!
 
А да, предохранитель F4 на 20

FiKGwYh0Et4.jpg
 

Stacy

New member
Так вебасто вообще срабатывает? Зачем его заблочили Васей?
 

Scrool

New member
подожди, не звони, успеешь! Сразу вытащи пред, посмотришь, как заведётся, есть ли утечка. Вентилятор вебасто если работает, можно услышать в тихом помещении, или прислониться близко к ней, но на улице вряд-ли услышишь. Если же окажется что действительно сажает акб вебасто,то тогда снимаешь сам плату, там делов новичку минут 30-40 неспеша. Мониторишь обьявки по авито, ремонт плат, или несёшь её в обычную теле-радио мастерскую на пропайка.
Если нужно могу скинуть тему как что снимается, также фото платы, на какие элементы у неё обратить внимание, и что пропасть.
 

Сверху