Уважаемые, помогите разобраться. Опишу всю последовательность событий. Загорелась у меня на приборке неисправность двигателя, сделал диагностику ВАСей

muatdib

New member
Уважаемые, помогите разобраться. Опишу всю последовательность событий. Загорелась у меня на приборке неисправность двигателя, сделал диагностику ВАСей, выдал ошибку 001027-Клапан рециркуляции ОГ Р043-002-сбой в работе-Индикатор неисправности ВКЛ. Так катался несколько дней, не было ни каких изменений в работе авто, после чего в добавок загорелась спираль на приборке, пропала тяга, разгон максимум 60-70 км/ч,снова сделал диагностику, выдало 3 ошибки, две по клапану, одна по свечам накала (на фото видно). Думал что возможно клапан заклинил, проверил охлаждающая жидкость не уходит, все на уровне как и пару недель назад. Скинул фишку с датчика управления клапаном ОГ и удалил все ошибки, прокатился, без изменений, тяги нет, спираль горит. Одел фишку обратно, сделал снова диагностику, осталась одна ошибка по клапану ОГ, спираль все так же мигает, сделал тест исполнителей, все вкл. и выкл. Итог, спираль моргает, машина не едет. В чем причина, где копать?

F21XoIBJT68.jpg
 


sgmlru

New member
я так топливную систему поменял все как на фото те же ошибки и симптомы
 
Причем здесь топливная и клапан егр ? Ошибка по сбою в работе клапана. Либо забился, либо исполнительный механизм не работает. Копайте туда )
 

hrompic

New member
для начала почистить и проверить механизм на наличие износа )
 

Сверху