Уважаемые,помогите советом! Был сегодня на комп-диагностике,загорелась ошибка,в первую очередь мастер полез смотреть заслонки,на правой говорит уже

merk_7575

New member
Уважаемые,помогите советом!
Был сегодня на комп-диагностике,загорелась ошибка,в первую очередь мастер полез смотреть заслонки,на правой говорит уже выработка и мол позже напомнит о себе...
Мотор BCS 3.0 2007 год,пробег 254 580 км
И говорит:лучше их вовсе убрать,заглушить ЕГР И ПЕРЕПРОШИТЬ МОЗГИ,так вот вопрос:
-как правильно поступить,как лучше и выгоднее?
Перепрошить мозги - 14 000 рублей +руки
Цена Екатеринбурга (если кому интересно)
 


nels

New member
Правильно говорит. У многих владельцев моторов CAS и BKS эти процедуры уже позади
 

Cybermed

New member
на Уктусе, Вакина 1 г,там есть Саша,он занимается вагами и как я понял,программу делать будет другой человек с кем он работает.
 

ASP-project

New member
Хочу сделать заранее пока проблемы не начались. Механику сам могу.
 
я вот тоже кишки сам могу вытряхнуть,сейчас собираю информацию по поводу того,что: смогу ли я после всех физических манипуляций доехать до места перепрошивки
 

Z-art

New member
тоже интересно, я где-то в инете находил что можно и без прошивки ездить только ошибка будет гореть. Я на пассате удалял сам там можно через Васю код поменять самому и нет ни каких ошибок. На туре походу сложнее, инфы нигде нет
 

SubZero77

New member
мне сейчас в личку разжевали:
Смело можно удалить и какое то время можно ездить,просто будет ошибка гореть,Возможно,расход повыше будет,но это врядли,на динамике не должно сказаться,потом можно прошить голову по трём программам...в стоке и с более повышенной динамикой..
 

LazyJean

New member
Сказали что чувствительный,мол доработки более серьёзные...в среднем по Москве стоит 25 рублей,скинули Контакты организации,написал запрос по моей проблеме и задал вопрос по поводу ближайшего филиала к ЕКБ,ждём ответа,отпишусь
 

Lucky™

New member
а вообще,забей в интернете все что тебе надо,Екатеринбург и там много вариантов появляется,нужно выбирать изучать и читать отзывы,
 

Сверху