Уважаемые согруппники! Машины стареют и многие задумываются о смене автомобиля. Новый Туарег не особенно впечатляет, по разным причинам. Как вам

tonikas

New member
Уважаемые согруппники! Машины стареют и многие задумываются о смене автомобиля. Новый Туарег не особенно впечатляет, по разным причинам. Как вам альтернатива Туарег = Пассат + Патриот?

MvE80AwTtKs.jpg
 


Дамы и Господа, может я не правильно сформулировал вопрос. Я имею в виду Туарег дорестайл и рестайл, они стареют и от этого надежнее не становятся. Ну 10 лет, ну 15 лет эксплуатации и дальше смысла его держать нет, если только ты не мазохист. Новый Туарег не нравится совсем, вот и такая мысль возникла взять новый Пассат и Патриот, один для города, второй для отдыха за городом (рыбаки и охотники поймут)
 

BupeDuroDep

New member
Мы все верно поняли) Дело в том, что если передо мной встанет выбор новый туарег, либо новый пассат и новый патриот взамен ему, я выберу туарег))) Единственное, с меньшей мощностью и расходом, смысла от "топки" больше нет, повсюду камеры. Да и статус будущей матери уже не позволит гонять.
 

vasilij_prog

New member
ну для женщины выбор понятен ))) новый Туарег перестал быть бруталом и стал гламурным, а стало быть женским ))) (Не хочу никого обидеть, это сугубо мое личное мнение) Смотрел на Амарок, он конечно выглядит брутальнее и архаично, но для города великоват, с парковкой запаришься.
 

bistrih52

New member
Может для рыбалки что то другое посмотреть? УАЗ то не особо удобен, да и по городу без нормального клиренса уже никак т.е. пассат тоже не лучший вариант. Может лк 200?
 

bikan

New member
крузак интересный вариант. Надо погонять на нем, субъективные ощущения что он валкий в поворотах. Я на Лэнд Ровере гонял, он тоже с пневмой как и мой Тур, но в поворотах ЛР валится через чур, даже пугает.
 

MagRiv

New member
да мало внедорожников которые сравнятся с туром в управляемости и найти такое же управляемости и проходимое будет сложновато. Сам иногда задумываюсь и пока кроме лк200 другой альтернативы не вижу. То в одной машине что то не устравиват, то в другой
 
Есть еще вариант, купить новый Туарег и подвергнуть его внешность тюнингу, поменять решетку и бампера (аля Мицубиси) на что то агрессивнее. Если есть в группе кто занимается тюнингом, хорошее направление, думаю будет пользоваться спросом.
 

Stacy

New member
jeep сделан на базе ML! В грязи не тестил но в лес гонял и показала себя машина очень достойно!!! Есть свои плюсы но есть и минусы! Из минусов налог и нет такого приема как у тура!
 

Dyadka

New member
А чем именно новый тур не устраивает, ценой скорее всего?!!! Он на порядок лучше GP!!! Год на NF отъездил, но из за строительства дома пришлось продать, в следующем году обязательно опять куплю, машинка огонь!!!
 

Сверху