Уважаемые соклубники! Зеркало начало балтаться но ещё не отвалилось отошло от своего места, чем лечить какой лучше клей???? Или ещё что-то !

SubZero77

New member
Уважаемые соклубники! Зеркало начало балтаться но ещё не отвалилось отошло от своего места, чем лечить какой лучше клей???? Или ещё что-то подскажите пожалуйста!!!
 


Аккуратно отделите зеркальное полотно от пластмассового основания с панелью обогрева полностью, приклейте на двухсторонний скотч. Я использовал 3М безосновной прозрачный 0,5 х 5 мм. Можете на любой другой, и на вспененной основе, все равно обогрев работать будет.
 
скотч по всей поверхности, не по периметру, если что. Я полосками всю площадь заклеивал. Есть и в пластинах скотч, можно выбирать по размеру подходящий. Продается чаще всего в магазинах всякой всячины для сотовых телефонов.
 

Вратарь

New member
шириной? Конечно, меньше резать. Толщина около 0,5 мм лучше, что бы была - если толще, то будет обогрев менее эффективней работать, а когда тоньше, то из за неровностей на пластмассе полотно может не везде плотно прилегать к ней, будут пустоты непроклееные.
 

abalavsan

New member
25 мм это 2,5 см. Вы про какую толщину? Клеящий слой двухстороннего скотча должен быть порядка 0,5 мм. Он может быть как без основы, т.е. только клеящий слой, так и на вспененном виниле, но с такой же толщиной. Не знаю как ещё объяснить.
 

webpartner

New member
в моем случае!!! Окуратно не спеша от одной стороны начал потихонечку отрывать от посадочного места, очень Окуратно так как стекло очень хрупкое ну заняло это около минуты
 

Сверху