Уважаемые товарищи! Туарег 2007 год 3.0 тд, отремонтировал форсунки, и началась ерунда! При резком нажатии на педаль газа появляется вибрация (сначала

Уважаемые товарищи! Туарег 2007 год 3.0 тд, отремонтировал форсунки, и началась ерунда! При резком нажатии на педаль газа появляется вибрация (сначала легкая, потом сильнее и сильнее) мощность падает, авто переходит в аварийный режим! Подсоединяли диагноста выключается турбина! Может кто то сталкивался? Помогите пожалуйста! Других ошибок нет ( на авто удалены сажевые фильтра и ещё что то, авто прошит)
 


У нас ремонт форсунок,это 90% выброшенные деньги.Лучше новые купить Bosch 0 445 115 078,т.е восстановленные в Германии.Стоят 13-14р шт
 

BESTRAFER

New member
аха))) в том то и дело что по 6.5 они все стучат, а у меня не одного возврата за год)))
 
Ну, ок, только для таких неверующих я делаю предложение от которого трудно отказаться, если после моего ремонта форсунки плохо себя ведут, то я не беру ни копейки денег и впридачу 10к за беспокойство выплачиваю.
 
согласен на 100 процентов с тобой! А так можно с ебэя за 36 к взять комплект форсунок с Германии, восстановленные с возвратом своих! А у нас цены ломят за их ремонт, а делать не умеют!
 

dippa

New member
Дело в том, что до ремонта форсунок, авто долго заводился, думал что компрессия, вот и поехал в сервис. Компрессия 26 во всех цилиндрах, а форсы отремонтировали там же у них премиум оборудование. Теперь авто заводиться быстро а едет медленно, хотя при плавном разгоне 180 без проблем
 

stellar

New member
Если авто прошито то ошибки показывать не будет.надо обратно сток заливать тогда покажет.у меня так было
 

simuran

New member
Клапан управления турбиной.я ктому что на прошивке ошибок не видит.мы с компом пол дня катались ни чего,обратно прошили показало сразу
 

Сверху