уважаемые Туареговоды) Девушек в свои ряды принимаете? У меня проблемка, прошу вашего совета, как дальше поступить. Недедю назад стала обладательницей

Здравствуйте, уважаемые Туареговоды) Девушек в свои ряды принимаете? У меня проблемка, прошу вашего совета, как дальше поступить. Недедю назад стала обладательницей нового рестайлингового Туарега, была очень счастлива, но счастье длилось не долго. Проехав 200 км появилась ошибка...ходовая часть ( фото прилагается). Я поехала к официалам, они говорят проблема с клапаном на пневме( простите, если не так выражаюсь). Надо менять и ждать 3 недели. У меня шок, как на новой машине, стоимостью в 3, 5 млн может сразу быть неисправность и нужно ли менять или сразу добиваться замены автомобиля? Кто с таким сталкивался и что делать??? И не вылезет ли что нибудь еще после замены?

WsGWIrs7EkQ.jpg
 


LeonPoxllcixy

New member
я так понимаю, что раньше такого не было( вот так и покупаем дорогие машины, надеемся на немецкое качество, а в итоге получаем головную боль... уже и покупка не в радость( посмотрим, что будет дальше. Пусть меняют(
 
так официалы мне на это говорят... а что вы хотите, люди бывает рождаются больными, а что вы хотите от машины?)) Это жесть!
 

SadButTrue

New member
Автомобиль самый лучший по многим категориям!)Проблема ваша решаемая,особо не расстраивайтесь!Но с такой группой как эта!)Вас точно не оставят в беде)
 
да, машина супер, и внешне и в управлении. 245 лошадок дают о себе знать) если все решится с этой проблемой и не возникнет новых глобальных я буду очень рада)
 
Я машину купил 2 года назад с пробегом в 127 000 км проехал 68 000 уже на этой неделе заменил 2 передних штуцера при этом не знаю когда старый хозяин менял эти штуцера и менял ли вообще!
 

Doctoruga

New member
значит, вам повезло! Желаю, чтоб и дальше вас только радовал ваш Турик) А я с вами пообщалась и мне уже легче стало, а то уже депрессировать начала!) Туроводы самые крутые!)
 

Сверху