Уважаемые туареговоды!!!Всех с наступающим новым годом!сегодня приобрел себе тур с пробегом в 140 2008 года 3.6 бензин с пневмой,подскажите что сразом

healer

New member
Уважаемые туареговоды!!!Всех с наступающим новым годом!сегодня приобрел себе тур с пробегом в 140 2008 года 3.6 бензин с пневмой,подскажите что сразом сделать для того что бы ездить и не заморачиваться!заранее спасибо!
 


И хочу дополнить до этого немцев не было вообщее ездил только на тайотах даже не знаю с чего начать что бы освоить этот автомобиль
 

V1@d!m!r

New member
Если не чего не беспокоит, нет ошибок, тогда меняй масла и гоняй в свое удовольствие с НГ!!!!
 

azOg

New member
в сервисе в котором обслуживаюсь всю свою сознательную жизнь говорят, что бы цепь не трогал мол до 200000 все будет норм.
 
Вы чего нагнетаете человеку))) может у тура предыдущий хозяин оказался ответственным и бережным автовладельцем, все в норме)
Диагностику просто сделать на авто, для собственного спокойствия
И радоваться жизни,
с Новым годом!
 

azOg

New member
Я диагностику делал,сказали все норм,машина обслуживались у офицалов,в сервисе поздравили и сказали что у машины сост.супер!пробег оригинал 100% так машину брал у соседа,который тоже сказал езди и не парься.ну всё равно как-то очково,цены на запчасти и обслуживание не как на тайотах(хотя они у меня всегда новые были я ничего и не менял)
 
Пробег всё же не малый, меняй масло в коробке со снятием поддона, масло мостах, раздатке! Поменяй все жидкости, ГУр, антифриз. Промой радиатор, ну и штуцера проверь!
 
Если по диагностике все ок, то я бы на твоём месте только все жидкости-масла фильтры поменял и все. С отличной покупкой тебя и хорошим выбором!
 

Gorunov

New member
ну по поводу бензина я уже понял что это далеко не тайота с двигателем 2,4
 

Сверху