Уважаемые Туроводы!Ни кто не может подсказать какие размеры у задних пружин подвески на Туре 2008 года рождения?Либо подскажите какие пружины можно

Уважаемые Туроводы!Ни кто не может подсказать какие размеры у задних пружин подвески на Туре 2008 года рождения?Либо подскажите какие пружины можно смело поставить?
 


Год назад установил не оригинальные пружины, а пружины марки Lesjofors. Так вот они обе изогнулись и перетирали пыльники амортизаторов.Сейчас нужно менять и то и другое.Но осталось не выясненным, то ли официалы не правильно установили, то ли пружины длиннее оказались. Помогите.
 

Loadxp

New member
Существует два вида пружин, короткие и длинные. Смотри по вину.
 

serezniy

New member
только по пыткам можно определить?Может еще подскажешь сколько витков на стоковых пружинах?
 
При лифтовке туарега столкнулись с проблеммой. У меня(америка) перед 9, зад 8. Потом товарищу лифтовали, коплект не подошел. Из за длинны и жесткости пружин. У него европейка 10 10.
 

XSav

New member
Есть маркировки еще, цветовые. Например, синий- белый, синий-синий- белый. Типа того. Вот тут не знаю. На кайенах тоже стоят короткие, как у меня.
 

Buba

New member
Дмитрий, у меня европеец.И по вину мне вчера продали пружины 8 витков.Это зад.Теперь хочу сравнить те что стоят ( с изгибом ) с новыми.
 

Сверху