Уважаемые туроводы, новичку... консоль акпп теплая, почти горячая... это нормально

Xare

New member
Уважаемые туроводы, подскажите пожалуйста новичку... консоль акпп теплая, почти горячая... это нормально?

2Fc5Y85wRSQ.jpg
 


PRO^2

New member
Надо температуру мерять, термостат навернулся скорее всего!!! а пинков и толчков не появляется на горячую???
 

bahek

New member
пинков и толчков нет... идет хорошо и ровно. На панели температура ОЖ - 90, масло так же...
 

Ilyuxa1004

New member
так в коробке температуру надо померять, может у тебя термостат навернулся или радиаторы забиты!? Либо, у меня такое было на паджерике, где то горячий воздух идет с системы отопления салона!?
 

Tolum

New member
глубоко не лазил... под капотом почти все сухо... из под крышки немного масло подтекает... прокладку нужно сменить
 

Марко

New member
ну под капотом точно тебе делать нечего. Скидывай панель, которая вокруг селектора Акпп. Там видно будет, что греется.
 

neoguru

New member
спасибо... сам не стану... в понедельник - вторник ТО делать буду - там и посмотрим
 
у меня такая же беда сейчас, на месте если стоит долго заведённый, греется панель АКПП, мне тип на Каене сказал что это от коллектора, но хз, незагонял проверять, если на ТО заедешь моячни мне тоже пожалуйста, что тебе скажут!!
 

Сверху