уважаемые туроводы! Возник такой вопрос,решил поменять масло в двигатель,стал вопрос мотюль или мобил,двигатель турбодизельный 2,5 рядная пятерка

simuran

New member
Здравствуйте уважаемые туроводы!
Возник такой вопрос,решил поменять масло в двигатель,стал вопрос мотюль или мобил,двигатель турбодизельный 2,5 рядная пятерка,подскажите чисто из ваших жизненных наблюдений что все же лучше,и если вас не затруднит скиньте фотографии фильтров,маслянного,воздушного и вообще какие можно поменять,буду визуально подбирать в магазине тур 03 года.
Всем заранее огромное спасибо.и какое именно масло,я имею ввиду маркировку,всем добра!

3XR1Pc-1WSU.jpg
 


lovekillah

New member
Менять думаю стоит все, т.е. масляный, топливный, салонный и воздушный. Я бы тебе скинул номера расходников своих, но у меня 3.0 рестайлинговый.
Масла хорошие и мобил и мотюль. Только на мобил на мой взгляд подделок больше.
 

skyblog

New member
да мне нужно узнать не что дороже,а какое для турбодизеля лучше будет,какое не придётся доливать как кастрол и что бы у меня в Красноярске в морозы заводилась без особых проблем.
 

satmt

New member
а с какой маркировкой?если не сложно скиньте фотографию канистрочки
 
Ребзя!я запутался!у меня на выбор Мобил или мотюль,и какой именно,и ещё фотки расходников если не сложно пожалуйста
 

irusik

New member
Ну ещё кастрол и зик,но я вот до этого на кастрюле отъездил не доволен,замучался доливать
 
Просто доволин им. Кастрол у меня угорает быстро. Да и наслышен за него. Вообщем для кого как, а для меня матюль это масло. У меня 2.5

A-A1d0iZotw.jpg
 

Ycervers

New member
блин с радостью бы, но нет фото. Стараюсь вообщем брать фирмы манн.
 

Сверху