уважаемые владельцы, кто что подскажет, хочу вступить в ваши ряды купить тура 2011года 3.0 дизель 240л.с., вопрос вот в чем, в 2019году установлен

mr-parter

New member
Всем привет, уважаемые владельцы, кто что подскажет, хочу вступить в ваши ряды купить тура 2011года 3.0 дизель 240л.с., вопрос вот в чем, в 2019году установлен контрактный двигатель, стоит ли вообще данного тура рассматривать к покупке? Какой движок? От куда он? Где меняли? Не знаю. Всем спасибо! Цена за авто 1млн100.
 


Ну а почему нет. Диагностика решает. В конце концов так же можно измерить компрессию например. Если комплектуха норм, то можно глянуть.
 

Tofon

New member
Антон а какая комплектация считается норм? Что должно быть, или хотя бы в базе? А так у него там: пневма,трех зон.климат, электр сиденья, рнс850.
 

v_k_s

New member
ну да, уже ездить можно) Дальше уже плюшки:панорама, вентиляция, обогрев лобового, электробагажник, безключевой доступ, оффроуд пакет, датчики давления шин, мёртвых зон и разное другое)
 

O-renShill

New member
Я даже не рассматривал, зачем? Что есть родное, заводское, а это уже не то, как по мне, накинь ещё 400 и ищи с одним хоз,и небольшим пробегом, и будешь себе спокойно кататься, а это кот в мешке
 

O-renShill

New member
и за 1.6 ты ничего не купишь я товарищу 2 месяца искал один хлам только на фото норм
 

Frykt

New member
стрельнул один вариант на пружинах в норм комплектации 2014 года 130 пробег и один хозяин но 3.6 бензин за 1.650 но уже взяли Камри новую за 1.870 ))) зато новая ! А туареги за эту стоимость все поношенные достаточно хотя все абсолютно сказки рассказывают а приезжаю на своём смотреть машину нос в низ петухи
 

Сверху