уважаемые владельцы туарегов. Вопрос конечно дурацкий, но все-же. В общем надоел мне дизельный ниссан кашкай, решил продать. Присматриваюсь к туарег у

Доброго времени суток,уважаемые владельцы туарегов. Вопрос конечно дурацкий, но все-же. В общем надоел мне дизельный ниссан кашкай, решил продать. Присматриваюсь к туарег у 2004-2100 года. Что скажете плохого и хорошего. И вообще есть ли смысл брать такого года туарег? Много проблем с ним? Заранее спасибо откликнувшемся.
 


Ну в обслуживании будет дороже кашкая, имею ввиду поломки,расходники думаю +- тоже самое.Если тур,то после рестайлинга,т.е 2007 и выше.Я купил себе 3.0 дизель,за 2 года было сделано:поменял турбину и поменял масло в коробке,щас с электрикой разбираюсь,какой то блок чудит.И все,не считая т.о и моих хотелок))Ну турбину сам положил,по дурости))Суммарно считал,за 2 года примерно 110 тысяч вложил,это с моими хотелками,а так турбина 40 обошлась)Пневма без проблем,акпп тоже,мотор молчу,тому вообще пофиги на все,масло меняй и не лей паровозную солярку,будет тысяч 500 ходить
 

SuperX

New member
Дополню, в подвеску, если убитая, вложить около 70к и на пару лет можно забыть. Не лишнем будет проверить косы АКПП на предмет наличия масла. Может быть проблемой.
 

fhusdanin

New member
70 к, это если делать у офицалов и ставить все ориг новое. Есть и другие наиболее дешевле, да и подвеска легко проверяется перед покупкой, есть другие более затратнее вещи. Так что не надо боятся. Делать все облумано
 

Andron_buton

New member
это делать не у официалов и с хорошими заменителями. Выше писал, что это при условии, что она убита.
 

Сверху