Уважаемые владельцы Туриков, у кого плохой ближний свет, проблема в отрожателе, у себя снял с зади не разбирая фару, нашёл нормальных ребят вот

DimoninG

New member
Уважаемые владельцы Туриков, у кого плохой ближний свет, проблема в отрожателе, у себя снял с зади не разбирая фару, нашёл нормальных ребят вот контакт +79379997663 Михаил отправил бла кар в Тольятти, там встретил он качественно сделал, упаковал и так же с машиной передал. Советую!

G8CDnhj6IXE.jpg
 


Bullvinkl

New member
Цена работы 1500 плюс по 300 давал на кофе водителю, они хромируют все как я понял.
 
Там разные варианты есть химия, вакууме и гольваническое я сделал вакууме диски литые делал 5 лет откатал не облезли
 

abalavsan

New member
Так у нас есть такая же контора. Влад делает. Хром восстановит на ура.МО
 
Линзу не достать а отражатель и шторку можно, все откручиваете с отрожателя, 4 болтика и 4 скрепки, магнитом достаём ( магнит указка) если есть что нибудь что бы раздвинуть отверстия пластика фары, я один с трудом но достал и так же поставил все закрутил на место, магнитом направлял скрепку а отвёрткой защёлки вал, единственное у меня нет гибкого переходника и 4 й болт линзы не стал закручивать но и на 3х сидит мертво.
 

Сверху