уважаемых туроводов!!! кто где заказывает (новые) запчасти для своих коней?? У меня встал вопрос ремонта ходовой (перед, зад - Сайленты, втулки,

Приветствую уважаемых туроводов!!! Подскажите, кто где заказывает (новые) запчасти для своих коней?? У меня встал вопрос ремонта ходовой (перед, зад - Сайленты, втулки, рычаги и т.д.)! Планирую все брать лимфердер! Где заказать по цене качеству?
 


businessf

New member
Я на автодоке заказываю,выбора полно цена и качество,оригинал и заменители,выбирай что хошь.
 

Kotlins

New member
Автодок дороже экзиста, сам сравнивал цены, но если качество действительно соответствует, можно и переплатить чуть чуть
 
Заехал в экзист, пока в очереди сидел, 4-5 человек передо мной и у всех возврат деталей, либо не то пришло либо качество очень низкое, хотя все наклейки красивые есть
 

bigAce

New member
возврата не встречал,приходило то что заказывал,что менял до сих пор стоит и работает)
 

VPN-Eugene

New member
занимаюсь реставрацией рычагов подвески. Есть вся инфа как это делаю у меня на странице.
 

elghitso

New member
Лемфердер - задних рычагов не существует. По каталогу смотрел. Зад поставил Abs. Передние нижние - trw. Все подошло. Полет пока нормальный. А боковые рычаги лемфердер
 

Belissimo

New member
это кто вам такое сказал что лимф не существует? Lemforder 38935 01, 38937 01, а это развальный Lemforder 39303 01
 

Maximka Bosko

New member
а вот рычаг под №1 попробуйте найти. я же сказал что поперечные есть!!! а основного нижнего рычага к чему вся эта требуха крепится нету. Если вы найдете мне номера лемфердер, деталей (оригинальные номера) 7L0 505 311 B, 7L0 505 312 B. Я буду очень вам благодарен

qiO4pBVPHyw.jpg
 

asspuma

New member
вы написали что лим не существует задних, каких не указали, про нижние я даже и не думал, они вообще вечные, с ними несталкивался, спорить не буду.
 
где номер 2, там сайлентблок такое же как 11. А где номер 5, там он вроде как не убиваемый. А вот номер 11 сайлентблока 7L0407183A, он же лемфердер 3072401
 
у меня была проблема в том, что развал - схождение не регулировалось вообще. И все регулировочные болты закисли. В итоге просто рычаги в сборе купил.
 

Morphey

New member
у меня так же было этим летом, только я сайлентблоки менял
 

Сверху