Уверен вопрос заезженный, но все же. Кто какое масло льёт в casa без сажевого и егр? Залил Ени с допуском 505.01 5-40 за 5 тысяч около литра ушло...

Жопа

New member
Всем доброй ночи! Уверен вопрос заезженный, но все же. Кто какое масло льёт в casa без сажевого и егр? Залил Ени с допуском 505.01 5-40 за 5 тысяч около литра ушло... ранее лил матюль, расхода не было, но матюл нынче накладно заранее спасибо!
 


uiauser

New member
Я уже второй раз Еni i-sint ms 5/40 лью 505.01,до этого 5лет Адинол лил 504-507.Ени меняю через 7.5.ткм.Так как уровень как при заливе так и при сливе,держу ближее к максимуму, то за 7.5 т.км пришлось долить 500гр.А так можно было бы и не доливать.На Аддиноле тоже самое было
 

mamama

New member
сейчас заливаю адинол гига лайт. Проездил на нем тоже лет 5, расхода и отложений нет. От ени менч отговорили в свое время, не помню уже точно по какой причине, возможно тоже из-за расхода конского
 
да я решил попробывать,может опять к Аддинолу вернусь,ща чуток двигатель помою Ени,расход по маслу одинаков у меня что там что там,на Ени может и меньше,но его и меняю через 7.5, Аддинол через 10
 

Exorcium

New member
Тоже в прошлый раз Ени залил, не угорает, масло понравилось
 
Rowe 5w30, 504/507 канистра 5 л. 2700 стоит, уже 3 год на нем езжу, покупать только у дилера нужно, расхода нет.
 

Сверху