уходил антифриз, официалы поменяли трубку в развале двигателя, после сборки перестала греть печка, дует холодным, уже сутки не могут найти причину,

Moloch

New member
Добрый день, уходил антифриз, официалы поменяли трубку в развале двигателя, после сборки перестала греть печка, дует холодным, уже сутки не могут найти причину, есть мысли у кого какие? (дизель, 3л)
 


нормально надо прокачать систему, там в печку литра три влазиет. купи мелкий электронасос, погружной, и им загони антифриз
 

yakut

New member
в развале двигателя есть радиатор, и трубка возле него травила, уходило совсем по по немногу
 

Соло

New member
в сервисе говорят все прокачали, клапана и насосы все проверили, а найти не могут причину, тоже на воздух думаю, до завтра не сделают, заберу машину и в другой сервис.
 

PRO^2

New member
да пусть именно печку еще разок прокачивают. я тоже долго мучился, пока не купил насос этот мелкий, да не снял патрубки идущие на печку, и туда загнал. реально оч много антифриза там должно быть
 

nels

New member
завтра обязательно посоветую дилерским умельцам, за два дня не смогли ничего найти)))
 
вебаста есть?, думаю она должна запускатся, и соответственно прокачать.
Погода менее +5 опускалась?
 

Kotlins

New member
погода -5, стоит ебершпехер, запускается, но печка не греет
 

PRO^2

New member
Тогда должно все коптить по полной.
Завоздушить там что то сложно.
Надо потестить все, тем более диллеры, чем они там думают, тест заслонок сделать.
 
говорят все работает, но почему не греет понять не могут, такие вот компетентные товарищи
 

Divadoff

New member
Может не по теме. Но у мня выбивает из расширительного выбивае антифриз. Может из-за того, что завоздушена система?
 

Сверху