Уже как два месяца мучаюсь с такой проблемой - машину немного тянет вправо. Авто Туарег 2009 2.5 тди. Машины без пневмы!Подвеска вся менялась летом,

Just Beginner

New member
Здравствуйте! Уже как два месяца мучаюсь с такой проблемой - машину немного тянет вправо. Авто Туарег 2009 2.5 тди. Машины без пневмы!Подвеска вся менялась летом, проверялось все лично и в нескольких автосервисах, ничего не стучит, не гремит, не болтается. Сход развал два разад делал, норма. Резину менял местами перед-назад, влево-вправо, все без изменений. Машина не кривая. Куда лезть уже, даже не знаю. Склоняюсь все таки к схождению, хотя сам видел все в допусках было.
 


диагональ посмотри,или задние салентблоки на подрамнике,у меня такая херь была,где только не был,и бабок в качал,и на калибровку руля даже ездил,одним словом просто за....ся....заехал в пятый или четвёртый сервис,мне там проблему решили .как мастер мне в серваке объяснил нужно делать и настраивать все по по порядку.выставлять диагональ начиная с задних колёс,потом передние,с хождение также начиная с задних колёс потом на передние,,,короче он мне проблему решил,а до этого пипец тянуло влево ....предыдущие мастера в сервисе были рукожопы...
 

DimoninG

New member
У меня на летних колёсах так же, причём сильно тянет в право, делал и сход/развал и балансировку, бестолку, сейчас на зимних езжу, идёт идеально ровно.
 

Сверху