Уже месяц думаю что делать со сколами на туареге. Даже на относительно свежих вагах есть эта проблема, ну а на 13 летнем уж тем более. Решил

Всем привет. Уже месяц думаю что делать со сколами на туареге. Даже на относительно свежих вагах есть эта проблема, ну а на 13 летнем уж тем более. Решил попробовать подкрасить локально зачистил пескоструем. Но думаю получиться так себе, хотя на чёрном меньше всего видно, с двух метров вообще не заметно, на третьем фото сколы замазаны маркером На второй бочине аналогично. Как думаете подкрасить и оставить так? Или просто облить полностью двери и задние крылья? Авто на данный момент в заводском окрасе. Продавать не хочу ещё минимум 5 лет. Облить бочины мне обойдётся не более 40000

tNVN6c_qsmQ.jpg
 


Я столкнулся с такой же проблемой! Решил полирнуть и тут столкнулся что очень много сколов. В итоге покрасил двери. Пусть лудьше будут красивые, чем не красивые но в родной краске.

xtk8YHKn3NQ.jpg
 
Такая же беда. На задней левой один в один. Я думаю перекрасить свой. Так как всё двери и задние крылья в сколах небольших. Думал подкрасить и полирнуть полностью,но присмотрелся все кроме передних крыльев и капота в косячках.
 
Есть мастера которые очень круто сколы подкрашивают и ничего незаметно, незнаю у вас есть такие или нет
 

Сверху