Уже писал про проблему вентилятора. Сделал диагностику выпала ошибка датчика G62 код 000279 и она же P0117. Измерил сопротивление датчика при

mamama

New member
Всем привет!) Уже писал про проблему вентилятора. Сделал диагностику выпала ошибка датчика G62 код 000279 и она же P0117. Измерил сопротивление датчика при температуре градусов 18 ОЖ сопротивление 3000ом, при температуре примерно градусов 40 сопротивление 1500ом. Больше никаких ошибок диагностика не показала. Датчик похоже под замену. У кого была подобная проблема кто менял сам? Стоит он конечно в ж*пе мира и менять его то ещё занятие))). У кого есть опыт какие то нюансы по замене приспособы инструмент. Понятно что можно снять впускной колектор. Но это тоже работа не простая. Всем кто поможет дельным советом СПАСИБО!
 


у меня датчик и кольцо, приедет через неделю. Пока думаю купить какой нибудь вазовский чисто проверить что будет подключу сам датчик в воду, буду греть посмотрим уйдёт ошибка или нет. По результату отпишусь если интересно. Будем сообща решать
 

a.smelyansky

New member
У меня сегодня тоже вентилятор включился при -12, но у меня g65 показал ошибку, сбросил пока норм )
 

Сверху