уже устал бороться. кто знает. Преобрел Тур 2006 год, но долго стоял и был не на ходу, после того как я его поставил на ход взорвался передний правый

sotovichok

New member
Всем привет, уже устал бороться. Подскажите пожалуйста кто знает. Преобрел Тур 2006 год, но долго стоял и был не на ходу, после того как я его поставил на ход взорвался передний правый пневмо балон. И тут началось, я поменял балон и решил сделать адаптацию во втором значении опять же по этому колесу просто пишет неразрешение, я погуглил и решил снять оба датчика дорожного просвета, естественно все тяги были закисшими. Я купил ремкомплект все перебрал и смазал. Начинаю делать адаптацию, тоже самое. Решил проверить показания датчиков и вот что я увидел. При этом машина стоит ровно.(но морда ниже чем зад) Это как то лечится? Или только замена ?

C2ceMn7R7p8.jpg
 


skepto

New member
Компрессор труп. Надо перебирать. Не качает. Давления нет в рессивере.
 

ya.ne.ya

New member
с чего ты взял что компрессор труп? Это давление во время адаптации, когда машина стравливает воздух и опускается.
 

gzweb

New member
Константин, 1. Launch не очень подходит для диагностики VAG, лучше Васю найди.
2. Давление в ресивере маленькое. Она стравливает с баллонов, а не с ресиверов.
3. Компрессор перегревается, и нифига не качает.
 

Belissimo

New member
у тебя по чему-то высота правого датчика выше чем все остальные! Ты его точно правильно поставил? Надо отрегулировать его а потом делать адаптацию!
 

v_k_s

New member
я про это и спрашивал. Только ты заметил. А поставил его правильно. По другому не поставишь.
 
я не про датчик а про тяги! Ты скорее всего перекрутил его на 180 градусов когда менял тяги и поставил его. По этому у спущенной морды показывает завышенное значение.
 
я уже пробовал переставлять, там по другому не поставишь. А вот вчера смотрел опять показания все на оборот. На правом нормально а на левом завышены.
 
Другого варианта нет. Они у тебя работаю. Морда поднимается и опускается а из за не правильных показаний ты не делаешь адаптацию.
 

Сверху