В 3:15 Суки!!!! Сработала сига пока выбежал на улицу но не успел. Спиздили все-таки одну спиздили. Караулил до 5 утра не вернулись за второй

В 3:15 Суки!!!! Сработала сига пока выбежал на улицу но не успел. Спиздили все-таки одну спиздили. Караулил до 5 утра не вернулись за второй.
 


SuperX

New member
пока есть спрос, будут и предложения. да и ворует их кто, тот кто не работает, алкота и нарики.
 
В маленьких городах это мало практикуется, да и не особо много туарегов в регионах. А в мегаполисе зарабатывают как могут. Кто то ворует, а кто то пашет по 18-20 часов в день.
 

PowWow

New member
Е-мое, чтож не закрепил то.. У нас на Алтае тоже не трогают. Но я закрепил. Бкреженого Бог бережет... Начитался тут про жуть такую
 
Тезка. Я натяжителями тросов зацепил. Правда пластик все равно. Блин. Хоть шокер цепляй к авто. Чтоб било уродов вольтажем. Нарки гребаные...
 

Max Velikov

New member
по большому счёту если уж надо спиздить, то наши всеровно найдут способ как. Это же Россия
 

Ruiseecic

New member
способ только один если начнём гравировку вин номера на фаре выбивать. Так тяжелее продать. Придеться как в 90 годах.))))
 

samson

New member
у меня у шефа на вольве s80 за 2 часа всю морду спиздили фары и бампер.
 
есть. Но им на нас насрать они теперь полицейские, а не милиция. Их сократили, и тот минимум который остался теперь охраняют слуг народа.)))))
 

krook

New member
по одной не отдам уж извиняй за комплект хочу 25 блоки тросы, все идеал.
 

Сверху