В большей мере вопрос адресован Артему Черкасову, а всем тонированным будет интересно пообщаться на эту тему.. Так вот, тормознули тут не давно в

Всем привет.
В большей мере вопрос адресован Артему Черкасову, а всем тонированным будет интересно пообщаться на эту тему..
Так вот, тормознули тут не давно в Чертаново знакомого, затонирован был (бункер) начали ему говорить либо сдираешь тоник либо в кпз на 15 суток поедешь... Правомерны ли их действия? Фото прилагаю

N27MPAqGVk4.jpg
 


щас правомерны на сколько я знаю!!! у нас это практикуют и очень даже бодро!!! у нас гаишники перед НГ устраивали рейд и очень многих закрыли на праздники за тонер!! Особенно не повезло северянам, они к нам в Тюмень многие на праздники ездят - многих закрыли!!!
 

Stacy

New member
ты им это скажи при встрече. Тормознули на Ленинградке меня с друганом, как раз операцЫя тонер была. И чуть не загребли. Плюс ещё штраф был 500 рублей. По базе гаец показывал, сам видел. Да.да. арест!!!!Пункт не помню какой. Но арест предусмотрен. Пока не отодрали пленку и не прислали ммской что штраф был оплачен. (Штраф на другой машине, он ее продал) гаец перефотографировал на планшет и потом отпустили. Стояли часа полтора...
 

arrolepoelo

New member
Не совсем,происходит замер "тоником"светопропускание,после,когда нарушение выявленно,составляется постановление!сотрудник ПРОСИТ устранить на месте не исправность,так как использовать т/с не соответствующее регламенту запрещено,если водитель отказается-то это 19.3(невыполнение законных требований сотрудника)доставляют в ОВД и в судебном порядке 1000руб в основном,судья назначает!до суда Вы находитесь в "клетке"!если грубить и тд то 20.1 или 20.2 мелкое хулиганство,там вот и могут дать 15 суток!мой совет,не отказываться снять,а сказать что нет возможности,не умеете
 
Вчера остановили на Кутузе, попросили снять Снял доехал до работы, поставил ))) Вот что значит съемная !)))
 

dolphis

New member
Нет, гораздо лучше силиконовой, хотел продать но оставил и не жалею !!!

y0Z9ozglgkA.jpg
 

Сверху