в чем проблема, так как за не имением опыта и недавнем приобретением, столкнулся с проблемой чёрного дыма из выхлопной и повышенном расходе. Почистил

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема, так как за не имением опыта и недавнем приобретением, столкнулся с проблемой чёрного дыма из выхлопной и повышенном расходе. Почистил топливную, дым остался. Вот результаты диагностики . 2.5 тди ВРЕ. Заранее спасибо

OtpuYv0ptJs.jpg
 


NikolayRytu

New member
На 2,5 насос форсунки. Попробуй ремонтные колечки поставь, ну то есть все резинки и прокладки замени, часто помогает, если формы не мертвые
 
Чем ближе к нулю тем лучше пятая у тебя очень сильно льёт как только перейдёт 2 будет выскакивать ошибка то есть ей все кранты максимально 2.8 плюс значит льёт минус не доливает !
 

Reval

New member
эти показания на прогретом. И что делать тогда в этом случае и как привести показания в норму
 

arrolepoelo

New member
Не помогут тебе эти колечки, а если и помогут, то на месяц!!! форсу меняй которая льет, а то скоро троить начнет!!! у меня так было - я все перебрал и даже тандемник новый ы=воткнул!! запуск хреновый у меня был!! и колечки менял, только 16000 выкинул, на месяц помогло, а потом по новой!! поменял форсу и настало счастье))))
 

kpuk

New member
Из за резинок тоже может переливать и не доливать!! но по показаниям пятая переливает!! все говорят, что не страшно, но все страшно!!
 
новая, если ждать месяц, то можно за 33к купить, а если ждать до двух недель, то от 44к. бу от 8500 до 12 000, а ребилдовская 20-22 000 (отремонтированная на заводе изготовителя), за 4500 можно отремонтировать в Москве или Питере+ доставка туда сюда.
 

Сверху