В картах дверей диоды мерцают? Что может быть? На ходу должны погасать в дверях лампы? Когда стояли обычные лампы все

NitroHost

New member
Всем привет. В картах дверей диоды мерцают? Что может быть? На ходу должны погасать в дверях лампы? Когда стояли обычные лампы все потухало
 


KarapyZzZz

New member
Как закрыл должны погаснуть, а то что мерцают это им конец пришел
 

Андрей Dzx

New member
Они новые и помогают при закрытых дверях. Причем спереди горят тускло, а сзади ярко горят и моргают
 

NAS

New member
а когда ставил диоды, у них была разница в полярности или они горят в любом положении?
 

NorthernDemno

New member
попробуй проверить, просто если нет разницы в полярности то как вариант что туда идет постоянный плюс, управляется минусом. И у плафона металлический корпус может до рамки доставать. Ну это не точно, я просто не помню далеко ли там до метала или нет... Себе ставил у которых есть полярность все ок
 
Так и будут моргать, или гореть постоянно и при движении и даже когда машину поставишь на охрану и уйдёшь и проверишь через час ( я ночью проверял), там сопротивление тока большое а светодиодам хватает вот и горят. Я оставлял родные и вкрячивал туда светодиоды работает норм)
 

Сверху