В клубе уже два года но только сейчас решил показать своё приобретение машина бомбическая много положительных эмой 4.2бензин 350 пони 2007 год из под

Olegi4

New member
В клубе уже два года но только сейчас решил показать своё приобретение машина бомбическая много положительных эмой 4.2бензин 350 пони 2007 год из под 1 хозяина состояние новой машины

mQ1XKdu3Xd8.jpg
 


пробег родной 122 тысячи васей проверен дилерами тоже вся обслуга у офицталов только самый жир комплектация
 

SmiTteR

New member
спорить не буду, будь по-вашему. Буквально на днях только обсуждалось, что такое максимальная комплектация, это очень расплывчатое выражение в отношении туарега
 

Un1corn

New member
Вас устраивает и радует машина, и это главное! Никого не слушайте!
 
ну смотри все блокировки есть,вебасто с потолочным пультом есть,электро привод всего есть,климат 4 зоны,кожаные сидения,адаптивный ксенон,сд чейнджер есть розетка 220,шторки задних дверей,пневма,подогрев лобаша,подогрев всех сидений,безключевой доступ и много других плюшек
 
машина покайфу реально ездил на разных и на GL и на крузак на разных машиных подобного класса лично для меня тур очень комфортный и практичный да и нетакой дорогой в обслуге
 

PROzvon

New member
Но комплектация это ещё всё равно не максимальная) но близка к ней!

Ну что могу сказать, поздравляю с приобретением
 

aborn

New member
идеальное состояние кузова и всего остального один хозяин буржуй был,дтп нет некрашен вообщереально в живую как новый,я когда взял родные подумали новый его ещё отпалировал
 

seasidewm

New member
крашен не крашен, это не показатель, главное чтобы по техническим характеристикам был живой, а покрасить при желании всегда можно. С виду в состе, но цвет на любителя, но есть плюс, не так пачкается. Мотор как на А8 д3 если не ошибаюсь?
 

neomax

New member
по технике в идеале 122 тысячи пробег родного по гарантийной книжке васей и по всем базам бьёться 4.2 AXQ вроде так
 

Сверху