В Москве есть фирма, они забирают нерабочую форсунку и меняют ее на рабочую и дают гарантию 6 мес.что скажите по этому поводу

В Москве есть фирма, они забирают нерабочую форсунку и меняют ее на рабочую и дают гарантию 6 мес.что скажите по этому поводу?
 


Повторюсь в 1000 раз.на каса сам Бош не дает данных по настройке и замене деталей.все что чинят из касы по правильному это клапан обратки.распылиители подбирают от других форсунок и тому подобное.может повезет а может и нет.
Я же не от нечего делать пишу или потому что продать хочу.я говорил на касу у меня нет.ищи б у потом на стенд и поехал
 
Дизельные форсунки стоят недешево, это побуждает все большее число сервисов совершенствоваться в их ремонте. А что касается пьезоэлектрических форсунок бош, на них есть итальянские клапана обратки фирмы sirini, есть китайские. Большинство сервисов восстанавливает геометрию родного клапана и его посадочное место.
Распылители тоже реставрируют, технологии если.
Каждый такой сервис имеет стенд и дорабатывает форсунку до тех пор пока она не пройдет допуск
 
6 месяцев гарантии это неплохо, думаю можно попробовать.
Неудобство в том, что после установки форсунок, нужно довольно много проехать в разных режимах прежде чем появятся показания коррекции в 72-77 группах, иногда это 5-10 т км
 

helenx

New member
Я брал в "МосДизель", 6 месяцев гарантия! С одной вышла проблемка, но очень оперативно предоставили другую! К форсункам прилагают диагностический лист и чек
 

Сверху