в начале июля хочу поехать отдохнуть в Джубгу,так вот у меня 2 вопроса: 1.отдыхал ли там кто-нибудь 2. Как дорога от Москвы,просто поеду на 20-ых

soycle

New member
Привет,в начале июля хочу поехать отдохнуть в Джубгу,так вот у меня 2 вопроса:
1.отдыхал ли там кто-нибудь
2. Как дорога от Москвы,просто поеду на 20-ых колесах,не разобью их?
 


Z-art

New member
Хорошо в Джугбе, я отдыхал, да и нахожусь рядом) дороги тоже как раньше по платным ехал хорошие были, насколько помню Ростовские были так себе
 

zteel

New member
мы в головинку ездием, народу мало, пляж дикий, кафешки далеко, надо гульнуть едем либо в Сочи либо в лазаревку ! Джубка это как Геленджик - народу до.ерища
 
Нормальная дорога. Я на 20х пролетел на ура. В Воронеже потрясло маленько. Ремонт был.
Но с детьми лучше на азовское море мне кажется.
 

Karabas

New member
Джубга это урна!!! Уж лучше в сторону Лазаревского туда прокатись
 

Exorcium

New member
ну как сказать, сколько отдыхал все ок, а так как я тут живу побывал почти на всём Черноморском побережье и Азовском)
 

dotbeyond.com

New member
кстати да, подумай о Голубицкой, часто туда мотаютсь, Азовское море, не глубоко, прибивает к пляжу, а не в море, людей меньше чем в Джугбе, водк не соленая и потеплее, обычно, ещё хороший вариант тебе Анапа! Кабардинка! Геленджик) а там сотри сам) Но для себя выделил эти лучшие варианты)
 

Romanion

New member
Был прошлым летом в Краснодаре, решили сгонять искупаться в Джубгу, дорога от Красного заняла около 4 часов, пробка в Джубге жесть! Сама Джубга помойка, ни самим, ни с детьми не советую!
 

Lora Xenta

New member
Езжай в веселовку на косу,и пробок НЕТ ДАЖЕ В СЕЗОН И ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ В РАЗЫ.или благовещенка
 

Сверху