В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI BKS на стандартный комплекс работ : Удаление системы EGR и вихревых заслонок

Всем привет!

В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI BKS на стандартный комплекс работ :

Удаление системы EGR и вихревых заслонок
Удаление катализатора
Чип-тюнинг Stage2 с отключением EGR и вихревых заслонок
Замена свечеи накала
Замена масла ДВС с фильтрами
Замена приводного ремня
———————————————————————
Было : 225 л.с. / 500 Нм
Stage2 : 290 л.с. / 600 Нм
———————————————————————
Напоминаем, что для клубных машин, предоставляем приятные скидки на все работы
———————————————————————
Больше информации и отчетов в нашем Instagram :

———————————————————————
«GO HARD OR GO HOME!»
По всем вопросам пишите в Direct или звоните :
8-916-444-14-14
8-916-555-95-95
———————————————————————
#сервисваг #service #audi #чиптюнинг #vw #skoda #seat #porsche #audia6club #vagrepair #ремонт #vag #audiclub #vwclub #seatclub #downpipe #volkswagenclub #ваг #touareg #техцентр #ремонтавто #автосервис #touaregclub #touareggp #сервис #ювао #люблино #братиславская #марьино #zdobaperformance

-iVfACa3lFw.jpg
 


BlumchenY

New member
посмотрите посты, и перестанет казаться.
На данную процедуру очень много туарегов приезжает, разом все не опубликуем, делаем по очереди, и то многие упускаем.
 

Jemm

New member
вы не те, за кем я наблюдаю. И если не ошибаюсь, stage2 подразумевает пайп и фронтальник. Но к вам точно не поеду, слишком навязчивые. Предпочту AGP.
 

Earl2k

New member
«не поеду потому что вы слишком навязчивые» то что мы рассказываем о работах членам клуба и даём всем скидку на эту работы, это называет «партнёрские отношения с клубом» а куда обращаться вы сами решайте, никто не заставляет насильно куда либо ехать))) но будьте по адекватнее)))
 
уж если даёте скидку, то озвучьте сумму за стандартный набор работ и дисконт. Иначе как я узнаю, что изначально была не назван завышенный ценник.
 
вы же сделали выбор и своё мнение написали, цены можно уточнить по тел организации, а если рассуждать логически, в организациях которые привлекают людей и тем более дружат с клубами не может быть «завышенной цены».
 
для меня, как клиента, цена имеет значение, все доводы по партнёрской программе это херня. Альтруистов нет, все работают за деньги. Ну нет, так нет. Все равно к вам ехать не собирался. Мнение утвердилось после отказа раскрыть ценник общественности.
 

Marin.gps

New member
вы не клиент и сказали это заранее, а за ценой я сказал что нужно звонить в организацию. Вот тел 8(916)444-14-14
 
Между делом, что скажите по топливному фильтру? По видимым признакам и темам на форумах, это подделка.
 

v_k_s

New member
Интересно, каким образом 290 л.с. на. BKS без впуска и выпуска?

Замеры со стенда есть именно этого Турика?
 

Сверху