В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI BKS с МКПП на стандартный комплекс работ : Удаление системы EGR и вихревых

asspuma

New member
Всем привет!

В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI BKS с МКПП на стандартный комплекс работ :

Удаление системы EGR и вихревых заслонок
Удаление катализатора
Чип-тюнинг Stage2 с отключением EGR и вихревых заслонок
———————————————————————
Было : 225 л.с. / 500 Нм
Stage2 : 290 л.с. / 600 Нм
———————————————————————
Напоминаем, что для клубных машин, предоставляем приятные скидки на все работы
———————————————————————
«GO HARD OR GO HOME!»
По всем вопросам пишите в Direct или звоните :
8-916-444-14-14
8-916-555-95-95
———————————————————————
#сервисваг #service #audi #чиптюнинг #vw #skoda #seat #porsche #audia6club #vagrepair #ремонт #vag #audiclub #vwclub #seatclub #downpipe #volkswagenclub #ваг #touareg #техцентр #ремонтавто #автосервис #touaregclub #touareggp #сервис #ювао #люблино #братиславская #марьино #zdobaperformance

Pi2rARgQeg8.jpg
 


trypoxylon

New member
для клубных машин скидка, звоните 89164441414, подробно расскажем возможные варианты и стоимость для Вас!
 

Cristian

New member
обращайся расскажу как сделать что бы Вас не обули! А именно отнеслись порядочно к Вам и Ваш авто жил ещё долго
 

11production Ric

New member
слава Богу что я с такими лично ещё не сталкивался! С ними разговор совершенно другой!

Благо чужого опыта достаточно,
Добра и Вам )))
 
приезжайте к нам, в клубный сервис на обслуживание, ремонт, тюнинг. Увидите, что такое качество и трепетный подход к каждому автомобилю
 

arrirummaEnef

New member
спасибо конечно за приглашение, посмотрим! Пока есть другая контора которая великолепно справляется со своей работой
 

Залин

New member
дружище привет ты что взъелся то на данную контору? Ты у них что-то делал? Или делаешь выводы только со слов других?
 

Kotlins

New member
Мих привет
Слушай, я не говорю гомно они или хорошая контора они! Если у меня к ним были бы какие-либо претензии, то я лично с ними связался бы, встретился тет-а-тет и обговорили бы в спокойной обстановке что и почему...
 

Сверху