В общем проблема была в трубке подачи воздуха от компрессора к блоку клапанов (7LO 616 703). Просто тупо износиоась и перетерлась как-то. Временно

arat

New member
В общем проблема была в трубке подачи воздуха от компрессора к блоку клапанов (7LO 616 703). Просто тупо износиоась и перетерлась как-то. Временно перемотали, машина ожила, но надо менять. Оригинал этой мелочевки у меня в Автодоке стоит 5600р!! Ни у кого такой не завалялось, готов купить по адекватной цене.
P.S. Думаю перебрать заодно компрессор - ремкомплект встает под 18000... печаль. Может есть партнеры в группе или у кого лишний есть - готов забрать за вменяемый ценник.

NVHsPd0sTnY.jpg
 


парни сказали вроде как оригинал только надо ставить. Типа не мудрить с этим, якобы резьба там или давление необходимое... что-то вроде того
 
http://pnevma.ru/-touareg/245-remkomplekt-kompressora-pnevmopodveski-original.html если на картинке есть то у меня есть. Отдам. Только реши со способом передачи.
 

IrisIris

New member
этот комплект полный около 15 р стоит ! Смотри в другом месте к примеру на сайте вабко
 
о да у вас там очень дорого Николай Анатольевич тоже помоему с Ноябрьска ! Ищите кто сдесь купит и отправит по норм цене! Николаю скоро отправлять буду диоды и можешь с ним договоришься если вы рядом
 

buka6666

New member
Пневмотрубка маз камаз пятерка, стоит 80 руб за метр, фитинг быстросьем меняешь, он стоит 120 руб. Делов то
 

Сверху