В общем ситуация такая произошла, Туарег 2004 3,2, сел с утра, пытаюсь запустить, ы ответ щелчок и тишина, в итоге акпп в аварии, все режимы горят,

Всем привет!
В общем ситуация такая произошла, Туарег 2004 3,2, сел с утра, пытаюсь запустить, ы ответ щелчок и тишина, в итоге акпп в аварии, все режимы горят, стартер 0, аккумулятор значок погас при повороте ключа, сам аккумулятор живой, куча ошибок по всей электронике, за день до этого все было хорошо. Основная это клемма 50 кз на плюс.
Знаю что видимо это скрутки, вопрос, у кого было такое, подскажите пожалуйста, где копать?!
 


tonikas

New member
АКБ проверяли или вам просто кажется, что он живой? Все симптомы севшего АКБ
 

Un1corn

New member
прикуривал, 14 ампер было, стартер 0, сразу же в аварию падает акпп . Тоже думал что акб.
 

buka6666

New member
Тем более что уже ранее садился, прикуривал и все ок, несколько лет назад!
 

NeedDesign

New member
дак прикурить то никак тоже, такая же ситуация, не крутит стартер и куча ошибок,
 

MagRiv

New member
тут ток пусковой больше, я тоже прикурить не смог, пуско.зарядкой запустил, если только проблемма в акб.
 

woooolf

New member
дак вот непонятно, вообще такого не было никогда, сам немного удивлён, безотказно работал, да и аккумулятор нормальный ещё в любом случае буду разбираться смотреть, завтра видимо
 

Сверху