В общем снял я свои ПТФ по причине их кончины и снял ксенон, думал чем их заменить, хочу чтоб туманки выполняли свои функции так как по трассе и в

Submitter

New member
В общем снял я свои ПТФ по причине их кончины и снял ксенон, думал чем их заменить, хочу чтоб туманки выполняли свои функции так как по трассе и в ночь и в дождь часто езжу, думал сначала купить Depo по 1400 но Китай не хотел, Valeo около 2000 дороговато, при том что мне надо их 4, ПТФ мне подходят от Логана/мегана (стоит обвес), полазил по форумам, рекомендуют ПТФ Освар (Россия) артикул 3602.3743. Дёшево и сердито! 700 /шт, корпус металл, стекло прям стекло! Чтож в выходные поставлю. Лампы буду ставить Osram all season или fog breaker жёлтые. Кстати в этих туманках лампы H1 а не H11 экономия!

ac4_WVuMvnQ.jpg
 


IZmoskvy

New member
вот и у меня на аулендере такая беда. Задолбали. На туре стоят нормально.
 
а есть фото обвеса (как ПТФ стоит...и внешне как смотрится) просто сейчас тоже собираюсь 4 туманки ставить в обвес)
 
только вот такая фотка, ближе нет. Внутри там ничего сложного, 4 шпильки на 10 вклеены в пластик, на них туманка одевается и гайками притягивается

7IMEnf6cLBQ.jpg
 

Hawkmen

New member
Я тоже менял фары каждый год. Поставил светодиоды с куллерами и забыл. Свет лучше ксенона, даже не всегда верхние фары включаю. Правда цена около 4х косых. Но оно того стоит
 
как то не верю я пока китайским диодам, свет во все стороны и судя по тестам в освещенности сильно диоды проигрывают даже обычному галогену, а ценник у них явно конский и не гуманный, им цена 100 рублей не больше
 

zteel

New member
я с тобой не согласен! Диоды не простые а с куллерами. Светят реально клево. А не то фуфло что обычно за копейки продают
 

Сверху