В очередной раз убедился, что Туарег, это дерьмовая машина в плане надёжности!!!!! Устал уже вкладывать в него, во все!!! Что только не заменил, а ему

Space Monkey

New member
В очередной раз убедился, что Туарег, это дерьмовая машина в плане надёжности!!!!!
Устал уже вкладывать в него, во все!!!
Что только не заменил, а ему все мало...
Друг ездит на 3,6 бензине, та же песня...
Накипело!!!
Никогда в жизни не возьму Туарег!!!
Только Япония!!
Немцы конечно комфорт, но надёжность куда важнее!!!
 


crazyone

New member
Херня - это японцы! Надо брать не убитые машины и все гуд будет! Я брал в 2013 году 2005 года выпуска и за 4 года практически без особых вложений! VAG это реально хорошие и качественные машины!
 

topor

New member
Ну у япошек подвеска долговечная rx тому пример ! Конечно на них не понаваливаешь это да, но это кому что !)
 

Divadoff

New member
Бля когда читаю такие посты мне смешно. Купят ушатанную тачку со скрученным пробегом и ноют... Ноют... Ноют.... Японцы это кал... Пост похож на рекламу узкоглазых тачек... Не более того. Тыб написал год тура, пробег и т.д.
 
Тур супер тачка.небось взял за 450.и думал сэээээкономил.а до ытого наверное зубило было.99.не бери чпокинг и ебли не будет.
 
расскажи мне по подробнее в чем кал японца ?? В том что у них моторы живее всех живых и всегда сухие без соплей ? Что вся подвеска простая в доль и поперек и ходит годами ? Япония это цена - качество, без завышенных цен!
 

Morphey

New member
Так про бмв все говорят ))) ведро возьмут выебанное и вкладывают,а ты возьми машину к которой относились как к машине а не как к лошади
 

Klinks

New member
2006г
230 000км пробег
2,5tdi
Пневма
4х зонный климат.
За год проехал 60 000км
Брал за 740 000р
Проверял у официалов (проверка Трейд-Ин)
Авто в полном порядке было!
В машину вкладывал при малейшей поломке!
Диагностика 2 раза в месяц для профилактики!
Больше 140км/ч не ездил!
Манера езды спокойная и размеренная!
Что поменяно за этот год!!!
-Помпа (поставлена оригинал)
-Стабилизатор (на старом пошли жуки и ржавчина)
-Стойки стабилизатора (оригинал)
-Замена форсунок (б/у, все 5 от реста, в отличном состоянии)
-Промывка топливной системы (у официалов)
-Все сайленты спереди и сзади (оригинал)
-АКПП (на старой умер гидроблок)
-Свечи (оригинал)
-Турбина (б/у в отличном состоянии)
-Теплообменник
-ДМРВ (сначала б/у, потом оригинал)
-Салник калена
-Промывка системы охлаждения
-Тормозные диски и колодки (по кругу Brembo)
-Стартер
-АКБ
-Замена масла и всех фильтров (в том числе топливного) каждые 9000-10000км (только Оригинал с Германии)
-Верхние рычаги передние
-Фары обе (сгорели блоки одновременно)
Машина была в очень хорошем состоянии!!!
Повалилось все друг за другом, месяца через 3 после покупки!!
Это не говоря о вечном уходе антифриза в неизвестность (около 1л на 10000км)
Повышенный расход с непонятной до сих пор причине!!!
И сейчас дымит как КАМАЗ!!
Уже 3 месяца из сервиса в сервис!!
Сделал одно, похвалилось другое...
И это нереально крутая тачка, как многое именно тут, говорят это!!??
У друга аналогичная ситуация с хваленым 3,6!!
Каждый месяц вложения...
Заметил, что в диалогах со знакомыми, у которых японцы, при встрече, обсуждаем только владельцев немецких и британских авто!!Они кроме расходников и тормозных колодок, ни чего не меняют!!
 
Я продал с пробегом 380 тыс и многое из того, что ты поменял, у меня ещё родное стояло и было в полном порядке. Тоже двигатель 2.5. Купивший довольный катается. У тебя или пробег скрученный или вообще за машиной не следили
 

f4llou7

New member
у меня повышенный расход был на 3.2 из за кривизны рук официального дилера. Подсасывал впускной и выпуск сидел на 4х шпильках(подсос дикий был). Бывший владелец вкладывал бабки не глядя
 

trypoxylon

New member
прочитай ещё раз!!
На момент покупки и ближайших 3х месяцев эксплуатации, все было в норме!!
И следи пожалуйста как ты отвечаешь незнакомому человеку, а именно "ноешь", многие это расценивают не приемлемой формой общения с посторонними людьми!
 
говорю как думаю, а думаю я что вы ноете в прямом смысле этого слова. Во первых купили вы его дорого, во вторых на пробег посмотрите свой, если эти детали не менялись конечно же они уже на подходе! Да и машину до вас не жалели. Так что все нормально с вашей машиной. Всегда удивляюсь, люди сначала купят умотыш, а потом пишут в интернете пацаны машино гаанище и так далее.
 
Блин, может правда как то от конкретной машины зависит? Попадаются экземпляры. Была Ауди 2008 года, пробег 160 тыс, во всяком случае в коробке такой, блин, сломался даже щуп и держатель дворника развалился пополам в руках у мойщика, хоть и из железа сделан!:) Мотор убит был на столько, что вообще ремонтонепригоден. А был Тур, 280 пробег, в принципе без проблем, так по мелочи,
 

Сверху