В очередной раз убедился, что Туарег, это дерьмовая машина в плане надёжности!!!!! Устал уже вкладывать в него, во все!!! Что только не заменил, а ему

tyuriy1

New member
так ты уже все заменил,что можно и что нельзя,катайся и наслаждайся теперь))))
 


uiauser

New member
Четвертый туарег у меня, проблем не было больших вообще, ты просто купил г@внище ушатаное, и судя по поломкам пробег раза в два больше 100%
 

Андрей Dzx

New member
был мерс, потом крузак сотка, а сейчас тур 3.6

zpC88hI3YHM.jpg
 

bashgaz

New member
Seregka,
1. Цена японцев
2. Угоняемость в России
3. Нихуа не едут
4. Конченные бездушные дизайны салонов (только щас начали с этим бороться глядя на немцев)
5. Недумаю, что подвеска неубиваемая, сгоняйте в регионы с плохими дорогами и будет все убиваемое...
и можно список продолжать....
 

Marin.gps

New member
самому не смешно что пишешь ? Угоняют абсолютно все машины начиная от соляриса заканчивая новым MB 222 !!!! Вот как раз таки и живу в регионе где направления а не дороги, по поводу салона это на вкус и цвет! Не заметно что бы на севере немцы одни трудились из авто! Там ездят одни крузаки л200 хайлуксы и прочие надежные авто!! Япа не едет ? Ну если ты ездил на короле 1,6 да еще на автомате то конечно она не едет! У япы по сей день моторы надежнее и не одноразовое все как на большинства машин, не жрут масла литрами как новые ваговские моторы, у меня у брата новая актавия была 1.8 турбо на 60тыс зазвенели цепи и жор масла с 400 Грам к этому пробегу увеличился до 900 на тысячу!!! Это блять немецкое качество ? Тоже самое у них с 2.0 турбо с 1.4 и тд !!
 

design_by

New member
не смешно. Пишу как есть. Думаю ты клубом ошибся. Продай тура купи япа и катайся на здоровьеце
 
Скажу так.у меня Тур с моими пробегами частыми (раньше) на щитке 750 Тыс км мотор 3.0 тди бкс ничего кроме оасходников не делал.ну подвеску само собой менял.
Продал его купил мицубиси аутлендер дизель итог вложения переодиче ки во всякое говно.расход на диз моторе 2.2 больше чем у тура 3.0.шумка говно.жалею что про дал тура.
 
Парни от тура избавился и взял Паджеро 4.
Денег реально не просит.
Остались 3 колеса в сборе шипы оригинал.
Отдам по сходной цене.

_-uwmCO0OOs.jpg
 

Сверху