В очередной раз выражаю свою благодарность Илдару Смиту. Очень приятно что есть такие люди!!! Всё пришло как обычно в лучшем виде. Не за

Klinks

New member
В очередной раз выражаю свою благодарность Илдару Смиту. Очень приятно что есть такие люди!!! Всё пришло как обычно в лучшем виде. Не за дорого и быстро прислал Пневма стойку на Туарег 3.6 бензин,в г.Стрежевой Томская область. Стойка как новая уже поставил на Туарег. Ильдар благодарю! Спасибо большое!

i_dsQC6Am1U.jpg
 


ну он же взял не балон, а стойку в сборе. Это балон китайский купить можно за 10000, а вот со стойками проблема. Не видел я их китайских. Думаю отсюда и цена.
 

Max0

New member
их и нет китайских пневмостоек*
Только оригинал! А там ценна ... самого железа... 70 + т.р я серьёзно... не путаю
 
Евгений ты цены видел? Всё дорожает. Возьми просто действительно баллон Тайвань от 10000-15000р. А это Европа оригинал. А на авито покупать кота в мешке.
 
тут выбор у каждого, что покупать. БУ стойку за 20к, которой минимум 11-12 лет. Либо искать иные альтернативы. Я не говорю, что выбор плох. Я просто в ах...е от цен на старые, бу запчасти. Там все резиновые части в труху скоро превратятся.
 

NAS

New member
200к заводское все ходит 6 лет. Недавно лазили, ничего не разваливается. В нынешних ревлиях 20к, наверное и не ТАКИЕ деньги((
 
75тыс.км. маловато для оригинальных стоек. У меня 300тыс пробега, в ремонте побывали задние баллоны, перед ещё с конвейера…
Или к пробегу нужно добавить 200тыс или авария…
 

Сверху