В Питере сегодня ГАИшный рейд. Тормозят Туареги. Меня пытались вдвоем развести на мед.освидетельствование по алкоголю. То запах не тот, то пульс

Scrool

New member
В Питере сегодня ГАИшный рейд. Тормозят Туареги. Меня пытались вдвоем развести на мед.освидетельствование по алкоголю. То запах не тот, то пульс высокий, то налет на языке. Поняли что мне пофиг и отстали. На что разводили следующего Туровода неизвестно. Будьте внимательны!
 


LeonPoxllcixy

New member
Начало Невского пр. у Дворцовой пл.. На треугольнике, Адмиралтейский/Невский.
 
Ну все правильно. Водители Туарегов без "стакана" не выезжают )) Вот и пасут стоят. Олег, а пульс и налет на языке, тоже гайцы проверяли? Или медавтомобиль с чудо-доктором? ))
 
Гайцы. Так прикольно выглядит все это. Пытаются строить из себя докторов. Очень удивились что зрачки на свет реагируют :)))) Я в ответ "искренне" удивился тоже что я не труп :))) Долго и муторно пытались развести, ведь "пока без понятых", а когда я им сказал что "давайте не будем тянуть кота за я... то есть время, пошли делать тесты" - пожелали хорошего пути :))))
 

Infium

New member
не это всего лишь предлог, угонов дофига touareg cayenne меня недавно стопавали просвечивали инфракрасником vin там где запаска !
 

ApmeM

New member
меня знакомого больше года назад спец полк под мостом А.Невского хлопнули ну он с выхлопом был отдал через знакомых 120 так 250 просили и то сначала брать отказывались
 
Ну я то знал что я без выхлопа. Поэтому и смешно было эти разводы слушать про налет на языке :))))) Хотя, внимательно посмотрели номер в окошечке на лобовом стекле.
 
Да этот пидр в начале невского всегда стоит и умное ебало корчит! Шильду я посмотреть хочу, дверь откройте наклейку посмотрю что то у вас глаза красные! Последний раз, его нахер послал и уехал. Он за мной не поехал. Сыкнул пидр. Простите что с матом.
 

Сверху