в планах продажа туарега, засматриваюсь на вольво хс70 ни кто не сталкивался с ней? Как машина

ruhomi

New member
Всем привет, в планах продажа туарега, засматриваюсь на вольво хс70 ни кто не сталкивался с ней? Как машина?
 


xDSL

New member
от 13года, дизель 163 или 181 сила, особо не принципиально
 

mr-parter

New member
была в семье,норм машина,по обслуге практически одинаково,но честно какая то стариковская машина
 
Вариант больше для людей в возрасте на дачу кататься, все таки не молодежный вариант и даже не для людей среднего возраста. Лично мое мнение субъективное. Ну и ценник на новую от 2.1 до 2.5 за эти деньги можно Skoda Kodiaq или Tiguan в комплектации Highline можно взять ( товарищ Тигуана как раз таки за 2.3 взял 2.0 бензиновый ).
 

bivo

New member
я смотрю б.у,примерно 1.2 миллиона, взял бы нф дизель но бюджет маловат
 

kvk

New member
Может быть тогда стоит чуть подкопить, но зато потом взять ту машину, к которой действительно душа лежит.
 

MargoUfa

New member
А по обслуживанию будет все один в один ну может быть немножко сэкономит Вольво вам, но не столько, чтобы закрыв глаза и отметая другие варианты ее брать.
 

sgmlru

New member
Волька скучна после тура. Не ломается и не едет (в сравнение с 3.0тди). И потом продать тяжелее, спрос небольшой.
 

Olegi4

New member
у меня тур 2.5 он тоже вообще не гоночный)) а вот с продажей это да
 

tyuriy1

New member
согласен. Салон у вольво более будет. Так же бывает штатная вебаста, электро крышка багажника. Фары крепить нужно передние) Полный привод достойный. У дизеля (2.4) есть косяк с приводным роликом (кажется), клинит и рвёт ремень. Это единственное что было по неисправности)
 

optimm

New member
Хорошая Коль!
Но посадка как у седана, комфорт и качество соответственно на высоте, по клиренсу адекватный.
 
Зеркала и решетки воруют у них на ура,у соседа дважды все уносили зеркала вообще с корнем выламывают,почитайте на эту тему,удивитесь))
 

Сверху