в поисках живого таура. Ценник 500-700. Но не определился с двс так как не знаю какой лучше,но чтоб не больше 250лс

ColdSteam

New member
Доброго времени суток в поисках живого таура. Ценник 500-700. Но не определился с двс так как не знаю какой лучше,но чтоб не больше 250лс.
 


PROvej

New member
3.0 TDI (но живой вряд ли будет за такой ценник ) надо поднимать до 850-900, либо 3.2 бензин ( вот 3.2 можно найти в эти пределы и на пневме и в более ли менее добром состоянии ). А остальное уже решать тебе это уже дело вкуса дизельбензин, пневмапружины, кожатряпка итд.
 

Jeims Bond

New member
Есть вариант 3.2 2006г. на пневме.цепи в порядке.пневма живая.насосы год назад менял.
 

Андрей Dzx

New member
За рестайлинг с пробегом тыщ не больше 150 маловато, а живые и за 500 продают типо
 

websupport

New member
мне кажется, за 700 дорик 2003-2006 можно 3.2 найти, ухоженный. Просто сложно очень это сделать будет в виду возраста машин обычно уже по рукам 4+ хозяев походили такого года авто. Просто согласись 3.0 дизель или 2.5 будут укатанные либо вообще полная базовая версия ( тряпка, пружины, дельта итд).
 
3.6 07 год 185 пробег, пневма,штатная вебаста, резина зима - лето, сост хорошее . 700 т/р . Правда л/с 280 .

wNDhK1QLWCg.jpg
 

Сверху