В продаже кожаный салон (цвет черно-серый - антрацит) для VW Touareg 2002-2010 Салон в офигенном состоянии Цена за сиденья + карты -

yakut

New member
Всем привет

В продаже кожаный салон (цвет черно-серый - антрацит) для VW Touareg 2002-2010

Салон в офигенном состоянии

Цена за сиденья + карты - 45000р

Много запчастей для Туарега на нашем сайте -> cherdakrazbor.ru

[id5268754
 


Kotlins

New member
Евгений Ложкин] - 89128590985 (WhatsApp, Viber, Telegram)
___________________________________
Группа в ВК -
в Instagram -
на Авито
на Дром.ру

hwmNVDwhogw.jpg
 

NitroHost

New member
Действительно в хорошем состоянии,но за крикет,да ещё без памяти, цена просто конь!
 

Mihelina

New member
привет. Соглашусь с тобой. Видел в Питере салон продавался Nappa комбинированая + карты расширенная отделка кожей+ торпеда кожа + тоннель кожа. Подогрев всех сидений+ память передних. 65 просили за все. ИМХО за крикет дорого, поддерживаю. Тут по сути только цена за состояние + лючок и задние подстаканники выдвижные. Мне кажется могут купить те у кого прям совсем барабан комплектация с тряпкой и веслами, под проект.
 
цена этому салону 25,на Авито они больше и не стоят.Я себе Наппу комбинированную или рыжую,подыскиваю не спеша,за нее да 40-45 можно,а не за дермантин!Тут недавно на Авито черная Наппа в приличном состоянии за 23 продалась(
 
не хочу черную уже,тут был почти год назад варик с чёрно-белый Напой,но Петюня Картошов опередил меня,долго я думал)
 

onlyden

New member
Александр, Вишнево нет, а вот коричнево-рыже черная или черно -беж да

zhLD9eDi4Io.jpg
 

Ikrom

New member
Я бы купил два передних сиденья. Черных, желательно электро. Если у кого есть, предлагайте.
 

Frykt

New member
Вадим скинул от хорошего продавца. я сам у него брал и куча других ребят
 

Сверху