в районе этого клапана квкг который вроде,идёт звук неприятный,не свист,но возможно мембране не очень хорошо и подсос возможно,менял кто нибудь

Всем привет,в районе этого клапана квкг который вроде,идёт звук неприятный,не свист,но возможно мембране не очень хорошо и подсос возможно,менял кто нибудь?оригинал в 6к дороговато,может аналоги нормальные есть?

slL5G0SE5xg.jpg
 


Купи одну мембрану,6 к отдавать ткм незачто,резинка да пласстмаски,мембрана 1,5-2 косаря стоит хорошая,а как поменять в ютубе видосы есть
 

trink

New member
а то есть отдельно есть мембрана,а какой фирмы лучше?или без разницы?видел этот клапан на алике,качество амно наверное?!
 

MIXEL

New member
посмотри в нэте,загугли,дешевый не бери кал качество,ее цена от 1 до 2 вот и ориентируйся
 

Romanion

New member
https://vanos-bmw.ru/shop/membrana-tuareg-3-2-vw-022103765a-022103245b я вот здесь брал мембрану, меняется не геморойно, а еще на самом патрубке была маленькое отверстие и подсасывало воздух, выявил кода мембрану поставил и проверил на герметичность.
 

G_Net

New member
да я вот тоже смотрю но на него,и думаю норм качество или нет!)сколько катаешь на нем?
 

aleks kil

New member
а на 3,6 такую не поставить чтоб не разбирать выпуск и крышку клапанную?
 

Сверху