в раздумье взять туарег 3,2,, 03-04 года, кто что скажет, как в обслуживание, какие нюансы,, может кто продаёт

Всем привет,, в раздумье взять туарег 3,2,, 03-04 года, кто что скажет, как в обслуживание, какие нюансы,, может кто продаёт?
 


VQsaBL

New member
Смотря как повезет, в принципе как и в любом авто. За 2 года владения, поменял цепь, редуктор и бензонасосы и плюсом расходники. Так авто лучше брать на пневме, ощущения на много приятнее. При покупке нужно обязательно сделать диагностику всего что можно через васю. Я не пожалел.
 
Смотря после кого возьмёшь, 3.2 не значит что машина беспроблемная, есть куча мелочей которые не малые вложения потребуют.
 

Infium

New member
Я взял три года назад.
1. Датчик положения коленвала.через пол года 9 т
2. Вентилятор печки, через 2,5 года 16 р
3. Датчик уровня бензина в баке, через 2 года 3 т
4. Двигатель дворников передних - через 2 года 12т на авито
5. Задний поводок заднего стеклоочистителя как прошлой осенью перестал работать, так и езжу пока..
6. Ну и зимой пневма села на брюхо. Поехал в сервис,ребята с руками. Хозяин сервиса мой знакомый.
Итого всю подвеску обновил(это через 17 лет) масла в редукторах, ремень ролики. Стабилизаторы, сайлентблоки, передний рычаг один вместе с шаровой уже разваливался, пневма травил один баллон, все вместе с работой с оригиналами, со скидкой от знакомого 170 р
 

Сверху