В соседней группе уж очень долго модерируют. Ребята не подскажете, при одном барабане для проверки тормозов какой алгоритм проверки в туареге? В

BlumchenY

New member
В соседней группе уж очень долго модерируют. Ребята не подскажете, при одном барабане для проверки тормозов какой алгоритм проверки в туареге? В плане заехал передом, поставил нейтраль,проверил, заехал задней осью нейтраль и т.п напишите как правильно действовать. Я про техосмотр. Спасибо.
 


Sputnik

New member
На техосмотре есть хрень куда колёсами заезжаешь и проверяешь тормоза. Так вот мне сказали что надо проходить техосмотр только на станции для полноприводных т.е с двумя крутящимися барабанами. Собственно вопрос выше. Или опять не понятно
 
теперь понятно. Ну на сколько я знаю, стенды действительно разные,а так как у нас постоянный полный привод (не отключаемый),то и стенд нужен соответсвующий. P.S.: правда сам давно на тех осмотре не бывал.
 
Вот и вопрос с одним барабаном можно заехать передним мостом, поставить на нейтраль, как начнёт крутится барабан тормозить, потом драйв выехать заехать задней осью опять нейтраль и тд с ручником? Как вы проходите техосмотр?
 

Сверху