В том году менял цепи на 3.6 моторе,спустя 18 тыс цепь снова зазвенела и пропала тяга,вчера вскрыли мотор и обнаружили такой момент,эти звёзды тоже

В том году менял цепи на 3.6 моторе,спустя 18 тыс цепь снова зазвенела и пропала тяга,вчера вскрыли мотор и обнаружили такой момент,эти звёзды тоже меняли
Что делать за такой момент предъявлять за такое или нет,не знаю
 


Gorunov

New member
А кому предъявлять что ?
Если бы менчо у официалов с их запчастями то получил бы гарантию, а тут что, запчасти купил отдельно поставил, работу делалало сто оно дает там 21 день по-моему на свои работы, но 18 тыс км уже точно прошли
 

Исак

New member
да без разницы, мерседес это не ваг, они гарантии такой на замененный грм как дилер не дадут .
 

Коломна

New member
Ну, косяк виден, можно просто подьехать и показать этот видос. И без придьяв обьяснить что кто то рукожопый.
 

formatwar

New member
ну норм, пойдут на встречу значит. Как погода в крыму,?? Собираюсь завтра куданибудь ехать косточки греть свои
 

Gregb

New member
ахах.погода отличная)езжай в Саки или Евпаторию на песчаные пляжи)как раз сам на пляже сейчас)

b6cHsTPX-gM.jpg
 

romamedia

New member
нет только эту звезду и болт заменил,также заменил вкладыши чтоб больше не лезть
 

KarapyZzZz

New member
а у меня и цепи новые и опять новые буду ставить так как уже купил комплект до разборки мотора
 
да там боковая выработка, хотел только 1 болт сменить но клиент сказал хер с ним давай а то лазить дорого
 

Сверху