вас, дамы и господа. У меня есть 1,6 млн. По отзывам, Туарег и Q7 3х литровый дизель, неубиваемые машины и есть много экземпляров с пробегом от 300

Приветствую вас, дамы и господа. У меня есть 1,6 млн. По отзывам, Туарег и Q7 3х литровый дизель, неубиваемые машины и есть много экземпляров с пробегом от 300 тыс. и чувствуют себя прекрасно. Я в таком случае не понимаю, почему мне машины 11-12годов с пробегом около 200-250 тыс. оказываются откровенным хламом?
 


House M.D.

New member
Всё верно. Смотрел Q7 2008 года, один хозяин - состояние гораздо хуже моего Тура, того же года, где я уже пятый владелец по докам. И видел много машин моложе, но по состоянию почти хлам.
 

merk_7575

New member
скорее всего и не найдете, цены только будут выше, а живой 3.0 будет 2+ стоить это 100%
 

topor

New member
тогда наверно лучше Q7 смотреть. 2+ там много вариантов тоже есть
 

Mastershin

New member
смотрите туарег лучше,и смотрите еще бензин,отличный мотор, у тестя пробег 330, 3.6, прекрасно себя чувствует
 

WEB_Spb

New member
Ситуация с ценами на рынке пипец > Несколько лет назад за 1,6 продавали живые машины, а трупаки стоили ближе к ляму. Теперь же у живых впереди цифра 2, а хлам задрал цены пропорционально. Вот и получается, что за 1,6 найти что-то с рук практически невозможно. Если только у знакомого... Но как в моем случае «знакомый» продавать не готов пока )) Вот и нахожусь в режиме ожидания ) Удачи в поисках!
 

Сверху