Вас любителей данного авто! Стал обладателем месяц назад, доволен машиной как слон)! У меня вопрос по дискам, подскажите знающие люди по дискам,

Приветствую Вас любителей данного авто! Стал обладателем месяц назад, доволен машиной как слон)! У меня вопрос по дискам, подскажите знающие люди по дискам, хочется колёса по злее, диаметр 21, а вот по вылету и ширине не могу с ориентироваться, желается чтоб были вровень с арками, так сказать дип или с хорошей полкой, подскажите какой вылет и ширина подойдут по параметрам. Заранее благодарен!
 


желает ет ближе к 43-47, при дайметре диска 20, максимально какую ширину можно? Хочу диски с дипом, как говорят Jdmщики)
 

bikan

New member
Ты видимо молод, по этому такие предпочтения... Туарег такая тачка, как бы сказать. Дядьки такие ездят не рас. Пе. З. Д. Я и.... По этому таких экспериментов не было... В основном 20 радиус от каена, или выносные, но вся тачка в говне.. Так что выберай сам
 

tonikas

New member
у меня три комплекта колёс) 18,19, 20, но хочется колёса для души! Поэтому и спрашиваю)
 

Сверху