Ваши поздравления 2.5 пневма) И первый вопрос в студию, есть не громкий шелест в моторе, подскажите моториста, в мск, хочу убедиться, что всё в

=X2=

New member
Всем привет!
Ваши поздравления 2.5 пневма)
И первый вопрос в студию, есть не громкий шелест в моторе, подскажите моториста, в мск, хочу убедиться, что всё в порядке)

jsc_GI52XEg.jpg
 


Пер ноэль

New member
Поздравляю с покупкой!!! Тоже смотрю сейчас 2.5 пневма ... только отговаривают от этого двигателя, ну и естественно от пневмы((
 
Поздравляю!только обычно диагностику делают перед покупкой,тем более такого сложного авто как Туарег,а не после.(((А то может оказаться и поздравлять не с чем!
 

helenx

New member
поднакопи чуток и возьми 3.0.что бы потом не жалеть.С 3.0 ещё ни кто не пересел на 2.5,только на оборот!А лучше проедь на том и том и сам все поймёшь!
 
говорят мотор посложнее. Меня устроит чиповка 2.5. Тур в целом хороший, не бит, не крашен, я третий хозяин. Ухожен.
 

trypoxylon

New member
у меня 3.0 на пневмо. Еще не разу не пожалел что взял на пневмо, все кто говорят что там что то ломаеться все бред. Пневмо надежное.
 
Шелест возможно от навесного,начни с генератора,а так мотор хороший никого не слушай,только чипануть надо и то делай вовремя
 
ну утверждать глупо что не ломается,больше ломается,просто вы ещё не коснулись.Пневма хороша,но требует внимания,кто то ездит и не жалуется,а кто то плюется.
 

PROzvon

New member
3 литра CASA в январе буду продавать .. без аварий .. весь родной 2008 с пробегом 120.. буду NF или FL брать
 

basaba

New member
Поздравляю. Желаю чтоб этот шум был просто шумом, а диагностику двс можно сделать в спец сервисах за копейки, узнай цену тут combeep.com

LTsxjX-AP3Q.jpg
 

Сверху