вчера был мой пост с чисткой блока адаптива правой фары,корче ни чего ни пойму,как только поставил ни чего ни горело и левая в том числе,прокатился

Всем Привет вчера был мой пост с чисткой блока адаптива правой фары,корче ни чего ни пойму,как только поставил ни чего ни горело и левая в том числе,прокатился до заправки посмотрел горят,но потом такая же история,то горят то ни Х..я при этом ошибка всегда горит,Вопрос они работают ведь от какого датчика? Может там что с проводкой ?
 


BlumchenY

New member
У меня такое было когда фары менял. Разъёмы пошевели на фарах, мне помогало
 

Halloweenow

New member
ну вот, ещё одна неудача. Я уже намереваюсь купить новую плату, ищу!

Я тебе скажу так, запускаю авто (не горит ошибка), включаю фары (не горит ошибка), еду прямо (не горит ошибка), но как только на скорости при включённых фарах войду в поворот, тоесть дам команду на поворачивание линз (сразу вылезает ошибка и моргает). Глушу двигатель, пропадает.

Пока катаюсь так в поисках блока/платы
 
та всю плату промыли под микроскопом просмотрели все дорожки целы,а вот почему еще и на другой фаре перестало гореть
 

formatwar

New member
Перестало гореть потомучто снимали фару и теперь ее надо кодировать. А блок если после кодировки не заработает в ремон. На туарег клубе есть человек который занимается именно такими блоками.
 

Сверху