Вчера днем появился вот такой странный звук в салоне, никаких ошибок на панели не выдает. Периодичности у звука никакой нет, может молчать 20 минут, а

Galany4

New member
Всем добрый день !
Вчера днем появился вот такой странный звук в салоне, никаких ошибок на панели не выдает. Периодичности у звука никакой нет, может молчать 20 минут, а потом начать пищать. Звук ощущение внутри салона как из колонки, не могу уловить
Климат, аудио, радио и все подогревы выключены!
-НЕ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ!
- батарейку в ключе на всякий поменяла (доступ бесключевой)
Вечером после начала писка глюканул акб, не заводилась, прикурили сразу завелась, хотя днем и утром ездила без проблем.
Утром следующего дня завелась сама с Лету, но писк продолжился. Поэтому пока не знаю связан вчерашний момент с проблемой запуска или нет, сейчас оставила на стоянке позже спущусь заведу.
Хочу понять что это за звук и куда начать копать
Туарег дизель 6.0, 2010 год 2 поколение
Всем спасибо
 


очень странное оборудование, я ничего не устанавливала, езжу пол года, брала с рук. На ней даже сигналки нет … или может быть например сигнализация, от которой у меня нет ключа и она отъехала ?
 
Кому будет интересно - закоротило открытие багажника. Этот звук - звук попытки его открыться на ходу, вы его сами можете воспроизвести нажав кнопку открытия багажника на двери . Машина не уходила в сон и постоянно пыталась открыть багажник-отсюда засаженый аккум. Лечится легко у электрика
 

Сверху